Facebook
Instagram
Youtube
Home
Jandaia do Sul
Região
Vale do Ivaí
Paraná
Brasil
Videos
Buscar
1 de agosto de 2026
Facebook
Instagram
Youtube
Entrar
Bem-vindo! Entre na sua conta
seu usuário
sua senha
Esqueceu sua senha? obter ajuda
Recuperar senha
Recupere sua senha
seu e-mail
Uma senha será enviada por e-mail para você.
Vale do Ivaí em Alerta
Home
Jandaia do Sul
Região
Vale do Ivaí
Paraná
Brasil
Videos
Início
Autores
Posts por Repórter André Amaral
Repórter André Amaral
255 POSTS
0 COMENTÁRIOS
Destaque
Prefeitura de Jandaia do Sul inicia nova etapa de plantio de...
Repórter André Amaral
-
23 de junho de 2026
Destaque
Jandaia do Sul inicia transporte coletivo urbano gratuito com duas rotas...
Repórter André Amaral
-
23 de junho de 2026
Destaque
Jandaia do Sul realiza Pré-Conferência e Conferência Municipal de Saúde
Repórter André Amaral
-
10 de junho de 2026
Destaque
MUNICÍPIO DE JANDAIA DO SUL ENTREGA 26 NOVOS CARRINHOS PARA A...
Repórter André Amaral
-
10 de junho de 2026
Destaque
Jandaia do Sul fortalece ações ambientais durante a Semana do Meio...
Repórter André Amaral
-
10 de junho de 2026
Destaque
Jandaia do Sul vai receber um dos mais modernos radares meteorológicos...
Repórter André Amaral
-
10 de junho de 2026
Destaque
Prefeitura de Jandaia do Sul convida população para participar da Pré-Conferência...
Repórter André Amaral
-
10 de junho de 2026
Destaque
Escola Municipal César Lattes instala usina fotovoltaica por meio de programa...
Repórter André Amaral
-
10 de junho de 2026
Destaque
Escola Municipal John Kennedy conquista 1º lugar no Vale da Ciência...
Repórter André Amaral
-
10 de junho de 2026
Destaque
Jandaia do Sul garante R$ 33 milhões em investimentos e avança...
Repórter André Amaral
-
10 de junho de 2026
1
...
5
6
7
...
26
Página 6 de 26